Главная » 2013 » Июнь » 5 » Деловой форум PR и маркетинга соберет в Ростове-на-Дону до 200 участников
13:18
Деловой форум PR и маркетинга соберет в Ростове-на-Дону до 200 участников
Ростов-на-Дону. 3 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Деловой форум "Дни PR и маркетинга на Юге. Время перемен" соберет в Ростове-на-Дону около 200 участников с Юга, из регионов России и зарубежья.

Председатель регионального представительства Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО-ЮГ), исполнительный директор ГК BrandHouse Алексей Гвинтовкин сообщил об этом на пресс-конференции в понедельник в пресс-центре агентства "Интерфакс-Юг" в Ростове-на-Дону.

"В этом году мы обозначили основную тему форума как "Время перемен", потому что мы живем во времена, когда российское общество проходит период трансформации. Происходит трансформация и в общественном сознании, в структуре потребления, в том числе, структуре потребления информации. На форуме мы будем обсуждать, каким образом работать с общественным мнением, с потребителем, привлекать, информировать", - сказал он.

По словам А.Гвинтовкина, в 2013 году ежегодный форум, который традиционно был посвящен тенденциям в PR-технологиях, расширил свой формат, и отдельное внимание будет уделено тому, что происходит в настоящее время в сфере маркетинга.

"С этого года мероприятие называется "Дни PR и маркетинга на Юге", потому что очень много было вопросов на тему маркетинга, и специалисты хотят расширять свои знания, совмещать маркетинг и PR. Будем больше фокусироваться на том, как совместить технологии маркетинга и коммуникаций, как это сделать наиболее эффективным способом", - уточнил он.

Ранее сообщалось, что деловой форум "Дни PR и маркетинга на Юге. Время перемен" организован региональным представительством "Российской ассоциации по связям с общественностью" (РАСО-ЮГ) совместно с ГК BrandHouse и пройдет 4-5 июня в Ростове-на-Дону. Мероприятие является обновленной версией ежегодного события "Дни PR на Юге". Форум 2013 года посвящен серьезным структурным изменениям, которые наблюдаются не только в коммуникационной, но и социальной сфере.

Агентство "Интерфакс-Юг" является официальным информационным партнером делового форума "Дни PR и маркетинга на Юге. Время перемен".

Источник: Интерфакс



Категория: Новости PR | Просмотров: 1156 | Добавил: Юга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Danilo  
0
Tip top stfuf. I'll expect more now.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map