Главная » 2013 » Октябрь » 4 » 4 октября. Интерактивный семинар-тренинг "Как не совершать ошибок: тренировка интуиции" в IEC
13:15
4 октября. Интерактивный семинар-тренинг "Как не совершать ошибок: тренировка интуиции" в IEC
4 октября Игорь Аниканов проведет открытый Интерактивный семинар-тренинг "Как не совершать ошибок: тренировка интуиции"  в International Educational Centre (IEC) в г. Дзержинский (М.О.). Начало тренинга в 19:00. Продолжительность - 3 академических часов (до 21:15), с перерывом на кофе-брейк.



"Темы, которые будут отрабатываться на тренинге, - говорит Игорь Аниканов, - важны и актуальны для любого человека. "Тренировка интуиции" - это не что-то гипотетическое, это умение слушать голос разума и способность мгновенно анализировать информацию на основе жизненного опыта. Но чтобы научиться не просто слушать, но и слышать "внутренний" голос, нужно, прежде всего научиться слушать и, самое главное, слышать других. на тренинге, как бы банально это не звучало, мы будем учиться слышать других - это основа любых долгосрочных отношений. Мудрые говорят: "Стройте отношения - построите империю". Отношения нельзя построить без умения слышать".

Поскольку семинар является открытым, то его могут посетить не только студенты IEC, но и все желающие. г. Дзержинский находится всего в нескольких километрах от Москвы, поэтому москвичам будет вдвойне удобнее посетить тренинг, т.к. утром (туда), а вечером (обратно) они смогут двигаться навстречу дорожным пробкам.

Подробнее о тренинге

Зарегистрироваться на тренинг
Категория: Календарь событий | Просмотров: 1633 | Добавил: Юга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map