Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » И снова "Основы". 4 октября стартует курс по PR
16:12
И снова "Основы". 4 октября стартует курс по PR


После летних каникул вновь начался набор слушателей на курсы «Основы эффективного PR» по специальности «менеджер PR». Первый в новом учебном году курс по «Основам» начнется 4 октября 2013 года.

Приятной неожиданностью для тех, кто давно желает пройти курс, но не может себе этого позволить из-за интенсивной работы, стало решение руководства «Международного образовательного центра» (IEC) проводить занятия по пятницам, в течении всего дня - с 10:00 до 18:00. Это позволит обучаться практически "без отрыва от производства".

Вести курс будет бизнес-тренер Игорь Аниканов. В рамках им же разработанного курса - "Основы эффективного PR", пиармен проведет несколько интерактивных тренингов по темам: "Как создать пресс-релиз, который "зацепит" журналиста", "Как нужно и как не нужно давать интервью", "первое знакомство с журналистом: как наладить отношения за 30 секунд", "25 способов испортить отношения с журналистом" и др.

По своему небольшому временному объему (48 ак. часов), курс вмещает в себя много практической и полезной информации и "кейсов" по самым различным темам - от стратегического планирования по PR до методов оценки эффективности PR-мероприятий.

Получить дополнительную информацию и скачать презентацию курса можно на сайте Anikanov.Ru. А задать свои вопросы будущие слушатели курса могут по телефону Международного образовательного центра  +7 (495) 545-80-44 или позвонив самому автору курса Игорю Аниканову по телефону +7 (915) 188-59-84.

Категория: Календарь событий | Просмотров: 1381 | Добавил: Юга | Теги: тренинги pr, семинары pr, международный образовательный центр, игорь аниканов, курсы pr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Cataluna  
0
It's much easier to unenastrdd when you put it that way!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map