Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Навальный призвал вооружаться
15:59
Навальный призвал вооружаться
Команда кандидата в мэры запустила кампанию для потенциальных наблюдателей на выборах.

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный призвал «вооружаться», чтобы бороться с фальсификациями на предстоящих выборах. Чтобы больше москвичей стали наблюдателями, его команда запустила кампанию в поддержку сайта register.rosvybory.org. С его помощью можно принять участие в общественном контроле за выборами, в том числе зарегистрироваться наблюдателем.

Как пишет Навальный в блоге, московская мэрия никогда не проводила выборы без массовых фальсификаций, именно команда Сергея Собянина осуществила «вбросы» на выборах 2011 года, и сейчас манипуляции идут полным ходом. «Мы все должны быть вооружены. Мы все должны прийти на избирательные участки с оружием», – заявил оппозиционер.

В поддержку общественного контроля команда Навального провела акцию в центре Москвы. В нескольких местах прохожие наблюдали парашюты и прикрепленные к ним ящики с надписью «Время пришло. Вооружайся!» Внутри ящиков находились авторучки, которые объясняли таинственный призыв. На них было написано «Голос – твое оружие. Навальный».

Источник: Sostav.ru


Категория: В России | Просмотров: 1089 | Добавил: Юга | Теги: навальный, PR, Выборы, мэр москвы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map