Главная » 2014 » Май » 7 » Сбор подписей под обращением к Президенту РФ Путину о вводе ВС России в Украину для защиты русских и русскоговорящих граждан.
13:47
Сбор подписей под обращением к Президенту РФ Путину о вводе ВС России в Украину для защиты русских и русскоговорящих граждан.

Игорь Аниканов, PR-мен и общественный деятель, экс-президент Консалтингового центра "PR & RP" начал сбор подписей под обращением к Президенту РФ В.В. Путину с требованием ввести Вооруженные силы России в Украину для защиты русских и русскоговорящих граждан страны.



"Сегодня в мире есть всего одна страна, которая может остановить кровавую бойню на Украине - это Россия", - говориться в обращении. "Если Россия промолчит, она проиграет. И проиграет во всех смыслах: политическом, геополитическом, экономическом, морально-этическом. Восьми миллионам русских, проживающих на Украине, неоткуда ждать больше помощи и защиты, как только от своих же братьев. Нужно остановить нацизм, пока не стало слишком поздно. Правда и Бог защищает тех, кто действует в соответствии с правдой, совестью и долгом. Нерешительные - всегда в аутсайдерах. Не следующие правде и долгу - покрыты позором. Мы не должны оставаться в стороне, когда невинные гибнут от рук карателей."

Подписать обращение

Категория: В России | Просмотров: 1146 | Добавил: Юга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map