Главная » 2013 » Август » 28

Он родился в тюрьме. Он стал самым юным беглецом из тюрьмы, в истории человечества, так как «покинул» тюремную камеру спустя несколько часов после своего рождения. Он крал масло из домов своих соседей и совершил не одно убийство, при этом, не понеся никакой ответственности за содеянное.


В 11 лет он убил одного из сильнейших царей того времени, к тому же являющегося ему родным дядей. Юношей он развлекался с чужими женами, а когда повзрослел - сам был женат на  16108 женах, у каждой из которых был свой личный дворец, подаренный им. Он попирал нормы морали, но был авторитетом даже для святых.


Он обладал несметными богатствами, но его отреченности завидовали даже аскеты. Его слова стали священными писаниями для миллиардов жителей Земли.  А его красоте мог бы позавидовать сам Купидон. До сих пор никто, кроме тех, кто знает его, не может сказать точно, кем он был: пастухом, воином или мудрецом. Он усмирял гордыню богов и даровал освобождение демонам. В великой войне он отдал свою армию врагу, но стал колесничим своего друга.

... Читать дальше »

Просмотров: 1735 | Добавил: Юга | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (0)

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map